




Щипцы для волос Premium Care - идеальные для ежедневного использования с настройкой 7/7, что делает волосы на 100% устойчивыми к повреждению благодаря оптимальной температуре выравнивания 170° C. Эксклюзивное покрытие пластин Cashmere Keratin и генератор ионов обеспечивают сияющий блеск, а LCD-дисплей позволяет контролировать температуру с высокой точностью.
Блеск и гладкость.
Система ионизации в сочетании с эксклюзивным покрытием пластин Cashmere Keratin с аргановым маслом придаст блеск и гладкость вашим волосам.
Ежедневное использование и защита волос.
Настройка 7/7: оптимальная температура выравнивания 170°C делает волосы на 100% устойчивыми к повреждению.
Защита волос.
Оптимальная передача тепла с отличной регулировкой температуры для эффективного выпрямления при низкой температуре.
Плавающие пластины.
Уникальные плавающие пластины бережно захватывают локон, не повреждая его структуру и не вырывая волосы.
Точная настройка.
Настройка температуры с высокой точностью от 130°C до 200° C.
Легкое хранение.
Система блокировки пластин для безопасного и легкого хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 32 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 130-200°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | білий з рожевим |
| Чехол | Нет |
- Цена: 2 063 ₴





