




Romsat 43FGN18ST2: Почувствуйте новый уровень домашних развлечений
Широкий доступ к контенту благодаря Google Official OS.
Лицензионный Android TV открывает для вас безграничные возможности доступа к тысячам приложений в фирменном магазине Google Play, полноценного доступа к сервисам YouTube Netflix и другим лицензированным онлайн сервисам, стриминговым и игровым платформам, актуальных обновлений и всех приложений от Google. Благодаря поддержке голосового управления и многочисленным интерфейсам, таким как HDMI, USB и Ethernet, OPTICAL Output вы сможете легко подключать все необходимые устройства и наслаждаться любимым контентом без каких-либо ограничений.
Насыщенное и реалистичное изображение
Телевизор Romsat 43FGN18ST2 оснащен передовой VA матрицей, которая обеспечивает невероятную глубину цвета и высокую контрастность. Благодаря этому изображение становится еще более реалистичным и детализированным, позволяя вам полностью погрузиться в мир ваших любимых фильмов и сериалов.
Высокое разрешение для превосходной детализации
Телевизор поддерживает разрешение FullHD (1920х1080), обеспечивающее кристально чистое и насыщенное цветами изображение. Каждая деталь вашего контента будет отображаться с необычайной четкостью и яркостью, делая просмотр еще более приятным.
Плавное отображение динамичных сцен
Благодаря частоте обновления 60 Гц, телевизор Romsat 43FGN18ST2 обеспечивает плавное и четкое воспроизведение даже самых динамичных сцен. Забудьте о размытиях и наслаждайтесь безупречным изображением во время просмотра спортивных событий или играя в игры.
Яркость и контрастность для идеального просмотра
DLED подсветка и яркость 220 нит, обеспечивает высокую контрастность и глубину цвета, что делает просмотр комфортным даже в ярко освещенных помещениях. Высокое разрешение и малое время отклика матрицы позволяют наслаждаться мельчайшими деталями изображения.
Стильный и современный дизайн
Телевизор Romsat 43FGN18ST2 создан в изящном и элегантном стиле, который прекрасно впишется в любой интерьер. Тонкие рамки и минималистичный дизайн обеспечивают максимальное погружение в мир развлечений, позволяя вам наслаждаться лишь самым чистым изображением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Вага без підставки | немає даних |
| Вага з підставкою | немає даних |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
| Відстань між ніжками | 905 мм |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, інструкція, батарейки |
| Контрастность | 3000:1 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 961х560х73 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 961х605х200 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Яркость | 220 кд/м2 |
- Цена: 8 566 ₴



