




Робот-пылесос моющий Dreame L20 Ultra Complete
Современный и высокоэффективный робот пылесос Dreame L20 Ultra Complete позволяет убрать Ваш дом до идеального блеска. С помощью уникальной системы навигации и длительного времени автономной работы, робот пылесос позволяет справиться с уборкой любого уровня.
- Современный и стильный дизайн
- Быстрая влажная уборка
- Контроль уборки через мобильные приложения
- Компактная и легкая конструкция
Современная навигация
Dreame L20 Ultra Complete оснащен уникальной системой навигации, позволяющей во время уборки определять, что за вещи или места находится на пути уборки.
Тонка настройка
Dreame L20 Ultra Complete имеет функцию выбора зоны уборки и мытья полов зигзагом для максимально эффективной уборки всего дома.
Детальная мойка
Робот-пылесос имеет 2 круглых насадки для мытья пола. Данная конструкция позволяет максимально качественно убирать даже по краю плинтуса.
Быстрая влажная уборка
После настройки впервые создайте быструю карту, следуя инструкциям в приложении, чтобы робот мог приступить к построению карты, не выполняя уборки. Процесс построения карты будет завершен, когда робот вернется на станцию. Карта будет сохранена автоматически.
Компактная база очистки
Вместе с Dreame L20 Ultra Complete в комплекте идет база очистки. Она позволяет чистить, сушить, а так же собирать мусор, который был убран.
Мытье швабр
Dreame L20 Ultra Complete имеет функцию мытья швабр. Это позволяет поддерживать швабры в идеальной чистоте даже после большого количества мытья пола.
Сушка швабры
Робот-пылеслс имеет функцию сушки швабр после их мытья. Это позволяет максимально устранить распространения вредных микробов и неприятных запахов после каждой уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | немає |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, бічна щітка х3, мішок для збору пилу х5, основна щітка х2, швабра х14, тримач швабри |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 80 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 100 х 350 х 350 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 210 хв |
- Цена: 36 697 ₴





