




Капсульная кофеварка CECOTEC FreeStyle Compact
Современная и компактная капсульная кофеварка CECOTEC FreeStyle Compact создана специально для создания вкусного и ароматного кофе. С помощью высокой мощности работы 1350Вт и насоса с давлением 20 бар позволяет Вашему кофе быть приготовленной максимально быстро и качественно.
Современная и компактная конструкция
Высокая мощность 1350 Вт
Насос с давлением 20 бар и технологией ForceAroma
Резервуар для воды емкостью 800 мл
Технология быстрого нагрева
Автоматическое отключение
Все в одной кофеварке
Множество способов приготовить прекрасный кофе. Выбирайте между молотым или капсульным кофе и наслаждайтесь вкусом, адаптированным к вашим предпочтениям.
Легко и вкусно
Кофеварка оснащена термоблоком и системой быстрого нагрева мощностью 1350 Вт для быстрого и легкого приготовления лучшего Вашего кофе.
Уникальный вкус и аромат
Мощный напорный насос с технологией ForceAroma под давлением 20 бар обеспечивает лучшую пенку и максимальный аромат каждого кофе, поэтому вы сможете наслаждаться Вашими напитками.
Резервуар для води 800 мл
Готовьте кофе каждый день без необходимости постоянно пополнять резервуар для воды, а съемная конструкция позволяет легко наполнять и чистить резервуар с максимальным удобством.
Готовность за 30 секунд
Кофеварка оснащена системой быстрого предварительного нагрева, поэтому за 30 секунд кофеварка CECOTEC FreeStyle Compact будет готова к приготовлению желаемого кофе.
Любая порция кофе
Быстро выберите количество кофе, чтобы насладиться эспрессо (50 мл), лонг (100 мл) или большой порцией кофе (150 мл) наиболее комфортным и легким для Вас способом.
Автоматическое отключение
Благодаря системе энергосбережения автоматически отключает кофеварку через 9 минут после приготовления кофе, что делает кофеварку CECOTEC надежным и безопасным помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | немає |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне приготування напоїв | американо, еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, 4 насадки для різного типу кави, мірна ложка |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Керування | кнопкове |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | - |
| Материал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | - |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | объем напитка |
| Резервуар для води | 0.8 л |
| Розміри | 26.2 х 11.7 х 26.2 см |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип фильтра | багаторазовий |
- Цена: 5 653 ₴


