




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоска витяжка Pyramida для маленьких кухонь. Стеклянный декоративный козырек помогает скорректировать траекторию пара во время активного приготовления. Благодаря конструктивной особенности мотора, вытяжка обладает достаточной мощностью, работает надежно с большей производительностью 380 м3/ч. Имеет три скорости и два режима работы на выбор — отвод воздуха или рециркуляция. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | пласка |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 1х4 Вт |
| Производительность | 380 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 150 х 480 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 355 ₴

