




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло 1stPlayer FK1 с поворотным механизмом, с регулировкой высоты и 2D подлокотниками. В комплекте 2 подшушки: поясничная и под голову.
Гидравлический механизм 4 класса выдерживает вес до 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.5 кг |
| Встроенные механизмы | наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | кожа PU |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 56 х 39 см |
| Размеры спинки | 91 х 55 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
| Цвет | черный с синим |
- Цена: 6 167 ₴

