




Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.Высокая изогнутая спинка покрыта кожей премиум-класса;
2.3D подлокотник и регулировка высоты сиденья;
3.Регулируемая спинка с углом наклона 90°- 170°, 5-точечная основа с мощными и мягко вращающимися роликами;
4.Class-4 газлифт; PU ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.9 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Butterfly, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | кожа PU |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 56 х 39 см |
| Размеры спинки | 91 х 52 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 7 623 ₴


