




Современная сковорода с антипригарным покрытием из коллекции MON.
Усиленное антипригарное покрытие
Коллекция Мон, оснащенная четырехслойным внутренним антипригарным покрытием Pfluon, идеальна для приготовления превосходной, вкусной и здоровой пищи. Благодаря прочному, износостойкому четырехслойному антипригарному покрытию, эта сковорода идеальна для приготовления блюд с минимальным количеством масла, что способствует соблюдению принципов здорового питания. Экологические и безопасные в эксплуатации наши сковороды не содержат PTFE.
Внешнее термостойкое покрытие
Нам удалось достичь износостойкости благодаря внешнему термостойкому покрытию, которое позволяет держать температуру под контролем, благодаря чему ваша посуда остается такой же аккуратной и безупречной, как в первый день ее покупки.
Эргономичная ручка с покрытием Soft-touch
Наша цель заключалась в том, чтобы создать что-то, что позволяет получать удовольствие от приготовления пищи и при этом невероятно удобно в использовании. Именно поэтому мы разработали серию Mon с эргономичными ручками с покрытием soft-touch и вставками под дерево. Такая конструкция обеспечивает не только максимальный комфорт при переноске тяжелых продуктов в кастрюлях и сковородах во время длительного приготовления, но и придает им необычайно стильный внешний вид.
Антидеформационный диск
Наибольшая проблема дешевой посуды ненадлежащего качества – это ее свойство быстро портиться и деформироваться при длительном нагреве, что делает такую посуду абсолютно марной. Доказательством того, что наши сковороды являются надежными и долговечными, является то, что дно этих сковород дополнительно усиленно антидеформационным диском, который увеличивает срок эксплуатации и гарантирует устойчивость к деформации при нагревании. Таким образом, независимо от интенсивности использования наша сковорода долгое время будет надежным помощником у вас на кухне.
Индукционное дно
Благодаря тому, что кастрюли и сковороды из коллекции Mon оснащены индукционным дном, они идеально адаптированы к современным индукционным плитам.
Особенности
Внутреннее антипригарное покрытие
Эргономичная резиновая ручка с петлей для подвешивания сковороды
Дно сковороды дополнительно усиленно антидеформационным диском
Индукция (подходит для всех типов плит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.795 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 5.3 см |
| Диаметр | 24 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Пластик |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Pfluon |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 750 ₴





