




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кастрюля с крышкой из коллекции CAPELLA.
Особенности
Внутреннее антипригарное покрытие
Уникальный дизайн корпуса (3D-эффект)
Эргономичные деревянные ручки soft touch
Стеклянная крышка с отверстием для пара
Дно усиленно антидеформационным диском
Индукционная (подходит для всех типов плит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | немає |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Внешнее покрытие | - |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Диаметр | 32 см |
| Для газових плит | Да |
| Для духових шаф | Нет |
| Для електричних плит | Да |
| Для мікрохвильових печей | Нет |
| Для індукційних плит | Да |
| Колекція | Capella |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Мерная шкала | немає |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | з кришкою |
| Носик для зливу | немає |
| Отвір для виходу пари | є |
| Отвір у кришці для додавання олії | немає |
| Тип кріплення ручок | гвинтове |
| Толщина стенок | 2.2-5 мм |
- Цена: 2 420 ₴





