




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля с крышкой из серии MON.
Особенности
Внутреннее антипригарное покрытие
Эргономичная ручка soft touch
Стеклянная крышка с отверстием для пара
Дно кастрюли усиленно антидеформационным диском
Индукционная (подходит для всех типов плит)
Емкость 2.5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | немає |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Внешнее покрытие | - |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Диаметр | 20 см |
| Для газових плит | Да |
| Для духових шаф | Нет |
| Для електричних плит | Да |
| Для мікрохвильових печей | Нет |
| Для індукційних плит | Да |
| Колекція | Mon |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Пластик |
| Мерная шкала | немає |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | з кришкою |
| Носик для зливу | немає |
| Отвір для виходу пари | є |
| Отвір у кришці для додавання олії | немає |
| Тип кріплення ручок | гвинтове |
| Толщина стенок | 4.2 мм |
- Цена: 1 076 ₴





