




Энергосберегающее многослойное капсульное дно
Работая над дизайном нашей кастрюли, мы уделили особое внимание ее энергосберегающим качествам, что важно не только с точки зрения защиты окружающей среды, но и для того, чтобы вы экономили ваше драгоценное время и энергию. В результате нашей кропотливой работы появилась эта кастрюля с уникальным многослойным капсульным дном, которое позволит вам сэкономить электроэнергию и обеспечит равномерное распределение тепла по всему корпусу изделия для качественного приготовления пищи. Гениальность такого дизайна многослойного капсульного дна заключается в том, что даже после выключения плиты остаточное тепло будет еще достаточно долгое время выделяться с ее поверхности, что позволит вам продолжить приготовление ваших любимых блюд, и при этом, сократит расходы на оплату коммунальных услуг. Это всего лишь один из путей, с помощью которых мы стремимся сделать наши изделия экологически чистыми и безопасными.
Легко мыть
Создавая нашу кастрюлю, мы стремились, чтобы она была максимально проста и легка в эксплуатации. В результате ее можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. При чистке нет необходимости использовать что-либо, кроме стандартных моющих средств. Для удаления пятен с поверхности кастрюли не рекомендуется использовать щелочные и абразивные моющие средства.
Функциональная мерная шкала
Общеудожим, что время, потраченное на приготовление блюда, и правильное количество ингредиентов — это или не основные ключи к успеху повара. Для вашего удобства и для того, чтобы вы потратили минимум времени на такое малоприятное занятие, как мытье посуды, внутри, на борт нашей кастрюли нанесена функциональная мерная шкала. Вы сможете быстро и точно отмерять необходимое количество жидкости и тщательно контролировать ее уровень. Приготовленные вами блюда будут восхитительны на вкус, и к тому же, вы сэкономите время на мытье посуды!
Удобные ненагревающиеся ручки
Следует помнить, что прикасаться к горячим ручкам при термическом воздействии, не только неприятно, но и опасно. К счастью, наша кастрюля оснащена удобными термостойкими ручками, которые позволяют легко захватывать и переставлять кастрюлю с места на место. Теперь вы сможете эффективно и безопасно наслаждаться процессом приготовления ваших любимых блюд.
Термостойкая стеклянная крышка
Если вы хоть немного разбираются в кулинарии, то поймете всю важность создания оптимальных условий приготовления пищи внутри кастрюли. Наша кастрюля укомплектована слегка выцветшей крышкой, благодаря которой весь конденсат собирается в центре, а затем снова попадает в блюдо, что делает приготовленную вами пищу сочной и вкусной. Все крышки изготовлены из термостойкого стекла, которое защитит ваши руки от ожогов и оснащены отверстием для выпуска пара.
Особенности
Стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара
Мерная шкала
Металлические ручки с заклепочным креплением
Индукция (подходит для всех типов плит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | немає |
| Антипригарное покрытие | відсутнє |
| Внешнее покрытие | антипригарне |
| Внутреннее покрытие | - |
| Диаметр | 24 см |
| Для газових плит | Да |
| Для духових шаф | Нет |
| Для електричних плит | Да |
| Для мікрохвильових печей | Нет |
| Для індукційних плит | Да |
| Колекція | Libra |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | з кришкою |
| Носик для зливу | немає |
| Отвір для виходу пари | є |
| Отвір у кришці для додавання олії | немає |
| Тип кріплення ручок | клепкове |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 410 ₴




