


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями.
Поддерживает большинство 60-120-дюймовых ЖК-телевизоров.
VESA совместимый, макс. 600 мм х 900 мм.
Позволяет поворачивать до 120 градусов и наклонять до 20 градусов.
Расстояние до стены: 75 ~ 703 мм.
Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания.
Включает все необходимые монтажные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 900х600 мм |
| Расстояние от стены | 75 - 703 мм |
| Рекомендована діагональ | 60" - 120" |
| Стандарти VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | + 60/- 60° |
- Цена: 5 119 ₴
