




ARMOR EVO S - это усовершенствованная версия оригинальной модели ARMOR EVO и & 49eбрат & Лоскулёзе ARMOR EVO M, который отличается компактностью и идеально подходит для небольших игровых пространств.
Дышащая высококачественная ПВХ кожа
ARMOR EVO S изготовлен из сверхточной высококачественной ПВХ кожи, специально отобранной по ее эластичной текстуре и отличной воздухопроницаемости, которая пропускает воздух, обеспечивая свежесть и комфорт.
Регулируемый 3D подлокотник
Гибкость подлокотников 3D гарантирует, что вы сможете найти идеальное положение для поддержки рук и сохранения удобной осанки.
Магнитная подушка для шеи из пены с эффектом памяти
Оснащен магнитной подушкой для шеи из пеноматериала с эффектом памяти, ARMOR EVO S позволяет легко расположить подушку в соответствии с вашими предпочтениями. Пена с эффектом памяти приобретает форму вашего тела, снимая давление на шею и гарантируя, что вы будете здоровы после длительных игровых сессий.
Подушка для поясницы
Поддержка поясничного отдела позвоночника устраняет напряжение и стресс, позволяя вам полностью сосредоточиться на игре.
Выдвижная подставка для ног
Поднимите ноги и расслабьтесь с этой дополнительно улучшенной функцией.
Регулируемая конструкция
Откидывание на 155 градусов. Позволяет откидываться назад от 90 до 155 градусов.
Изменение высоты. Поршневой подъемник высокого качества позволяет легко регулировать высоту ARMOR EVO S
Качание. Регулировка сопротивления качанию позволит вам раскачиваться в небольшом диапазоне углов при нужном давлении.
Качество и безопасность
Изготовлен из материалов высочайшего качества, ARMOR EVO S такой же надежный и долговечный, как и его тезис, гарантирует непревзойденный комфорт. Кресло использует в своей конструкции стальной каркас и премиальный газлифт 4 класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання |
| Вес | 22.5 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 48 х 45 см |
| Розміри спинки | 85 х 45 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-155° |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 11 563 ₴





