




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная сковорода вок. Приготовление в вок – это быстрая обжарка небольшого количества продуктов на сильном огне, что позволяет использовать совсем немного масла и сохранить ценные вещества продуктов питания.
Особенности:
Эргономичная ручка из нержавеющей стали с петлей для подвешивания.
Дно сковороды усиленно антидеформационным диском
Индукционная (подходит для всех типов плит).
Материал TRI-PLY (нержавеющая сталь 18/10 + алюминий + нержавеющая сталь 18/10).
Без тефлону.
Экономия энергии 25%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Толщина дна | 1.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота стенки | 7.5 см |
| Диаметр | 28 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь, алюміній |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | - |
| Тип | сковорода WOK |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 873 ₴




