




Премиальная кастрюля из коллекции Sadr.
Усиленное антипригарное покрытие
Внутреннее антипригарное покрытие Queenhome – это покрытие на водной основе премиального качества, идеально сохраняющее вкусовые качества и полезные свойства продуктов. Антипригарное покрытие надежно предупреждает механические повреждения и царапины, поэтому наша посуда отличается высокой устойчивостью к механическим воздействиям и имеет высокую степень защиты от коррозии и истирания.
Внешнее термостойкое покрытие
Обеспечивая контроль температуры в процессе нагревания и, тем самым, предотвращая появление темных пятен нагара, внешнее термостойкое покрытие нашей кастрюли поможет избежать подобных неприятностей, поэтому ваша кухня станет не только & Derclesf & Depe, но и чистейшим местом вашего дома.
Крышка из термостойкого стекла с отверстиями для слива жидкости
Для защиты от конденсата и предотвращения разбрызгивания во время приготовления пищи крышка из термостойкого стекла оснащена стилизованной под дерево ручкой, силиконовым ободом и оснащена специальным отверстием, позволяющим легко выпускать чрезмерную пару.
Эргономичные стилизованы под дерево ручки
Тщательно продуманные, стилизованные под дерево эргономичные ручки, которыми оснащены изделия новой коллекции Sadr, идеальны для повседневной эксплуатации. Благодаря этим эстетически привлекательным и приятным на ощупь ручкам, приготовление пищи будет для вас не надоело повседневной рутиной, а увлекательным творческим процессом.
Антидеформационный диск
Доказательством того, что наша посуда надежна и долговечна, является то, что его дно усиленно антидеформационным диском, который увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает устойчивость к деформации при нагревании. Таким образом, независимо от интенсивности использования, наши сковороды, ковши и кастрюли надолго станут надежными помощниками на вашей кухне, с которыми вы откроете для себя отличный и захватывающий мир приготовления вкусной и здоровой пищи.
Индукционное дно
Современные кухни оснащены широким ассортиментом кухонных плит – от газовых и электрических до индукционных. Приобретая стильную, высококачественную кухонную посуду, обязательно убедитесь в ее функциональности и практичности! Изделия нашей новой коллекции Sadr оснащены индукционным дном, поэтому они пригодны для использования на всех видах варочных панелей.
Особенности
Внутреннее антипригарное покрытие Queenhome
Внешнее жаропрочное покрытие
Эргономичные ручки, стилизованные под дерево
Крышка с силиконовым ободком и двусторонним сливом снабжена силиконовыми вставками для защиты пальцев при сливе воды
Дно кастрюли дополнительно усиленно антидеформационным диском
Индукция (подходит для всех типов плит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | немає |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Внешнее покрытие | - |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Диаметр | 20 см |
| Для газових плит | Да |
| Для духових шаф | Нет |
| Для електричних плит | Да |
| Для мікрохвильових печей | Нет |
| Для індукційних плит | Да |
| Колекція | Rigel |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Мерная шкала | немає |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | з кришкою |
| Носик для зливу | немає |
| Отвір для виходу пари | є |
| Отвір у кришці для додавання олії | немає |
| Тип кріплення ручок | гвинтове |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
- Цена: 1 259 ₴





