




Компактный складной отпариватель, легко пользоваться/сохранять
Наш ручной отпариватель серии 3000 легкий, компактный и складывается для легкого использования и хранения, а также обеспечения свежего вида одежды в любое время и в любом месте. Это ваш идеальный спутник для легкого и быстрого ухода дома или в дороге.
Готовность к использованию всего за 30 секунд
Готовность к отпариванию всего за 30 секунд. Индикатор указывает, когда можно начинать, поэтому вы закончите очень быстро. Никакого ожидания, никаких усилий.
Непрерывная подача пара 1000 Вт с 20 г/ мин
Наш ручной отпариватель обеспечивает постоянную подачу пара до 20 г/мин благодаря 1000 Вт. Для быстрого и удобного отпаривания.
Доска гладильная не нужна! Экономит время и не требует усилий!
Отпаривание без усилий. Экономьте время, когда спешите, доска для глажки не нужна.
Освежайте одежду, устраняйте запахи, стирайте меньше
Горячий пар нашего ручного отпаривателя серии 3000 мгновенно освежает деликатную одежду, устраняя запахи. Стирайте меньше, глади меньше, экономьте энергию, и вы удлините срок службы одежды!
Съемный резервуар для воды на 100 мл для легкого наполнения
Ручной отпариватель серии 3000 поставляется со съемным резервуаром для воды на 100 мл для обработки паром всего предмета одежды без повторного наполнения. Можно легко отсоединить резервуар для воды и наполнить его под раковиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | - |
| Мощность | 1000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.1 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 22 x 12 x 10 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Пурпурный |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 1 534 ₴





