
Инновационный графический планшет Wacom Intuos Pro L может похвастаться сверхтонким корпусом, благодаря чему его использование максимально удобно для художника. Модель выполнена в универсальном черном цвете, который не отвлекает в процессе работы. Беспроводная конструкция на сковывает движений, ничто не будет Вам мешать в процессе рисования. Планшет для рисования Wacom Intuos Pro L совместим с наиболее популярными операционными системами, которые используются практически каждым пользователем. Перо также имеет беспроводную конструкцию. Представленный планшет идеален для профессионалов. Это обусловлено тем, что прибор способен распознавать 8192 уровней нажатий различной силы. Наличие сменных насадок для пера позволяет создать уникальные линии и мазки. Графический планшет является симметричным. А значит, подходит и для правшей, и для левшей. В комплектацию входит пинцет для замены наконечников, эргономичная подставка для пера, комплект идентификационных колец, а также беспроводное перо Grip Pen.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 8 |
| Перо | Wacom Pro Pen 2 |
| Підтримка Multi-touch | Да |
| Размер | 430 х 287 х 8 мм |
| Розмір робочої поверхні | 311 х 216 мм |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
- Цена: 19 653 ₴
