




Умная забота о ваших вещах
Технология AI DD (Штирующий Интеллект) подбирает наиболее оптимальный режим стирки для вашего белья, распознавая не только вес, но и тип ткани, определяя до 20 000 различных ее характеристик.
Что такое AI DD?
Технология AI DD - это Искусственный Интеллект, который определяет не только вес, но и мягкость ткани, и подбирает оптимальные движения барабана для деликатной и эффективной стирки.
Эффективная стирка за 39 минут
Благодаря TurboWash 360? ваше белье будет идеально чистым всего за 39 минут, с минимальным повреждением ткани. Распыление 3D быстрее достигает каждого уголка барабана, благодаря чему время замачивания сокращается, а белье насыщается водой более равномерно.
Улучшенная энергоэффективность
Быстрая и деликатная стирка с меньшим потреблением энергии.
Удаление складок, удаление аллергенов
Технология Steam+ удаляет до 99.9 аллергенов, таких как пылевые клещи, вызывающие аллергию и респираторные заболевания, при этом удаляя до 30 складок на одежде.
Увеличенный срок службы
Элегантная дверь из закаленного стекла более устойчива к внешним воздействиям. Лифтеры из прочного и гигиенично чистого материала - нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 33 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 850 х 470 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 8.5 кг |
| Завантаження (сушіння) | 5 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 14 |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 5,78 кВт/год |
| Привод | прямий |
| Рівень шуму віджиму | 70 дБ |
| Рівень шуму прання | 53 дБ |
| Сушіння | є |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1200 об/хв |
- Цена: 32 627 ₴





