




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот принтер HP LaserJet с технологией JetIntelligence сочетает в себе производительность, низкое энергопотребление и безопасность.
Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие теперь могут не работать в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 431 х 380 х 466 мм |
| Двосторонній друк | є |
| Интерфейс | USB, Ethernet |
| Нагрузка | 25 000 стор/міс |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Технологія друку | лазерний |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | монохромний |
| Тип картриджів | W1470A HP 147A, W1470X HP 147X, W1470Y HP 147Y |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість монохромного друку | 61 стор/хв |
- Цена: 47 387 ₴

