

Швидкі. Емкие. Долговечные.
Играйте и работайте быстрее. В гибридных накопителях FireCuda сочетаются преимущества емких жестких дисков и новых твердотельных технологий, обеспечивающих скорость в 5 раз выше обычной.
Невероятная производительность
Устали ждать, пока загружаются игры и приложения? Накопители FireCuda обладают не меньшей емкостью, чем обычные жесткие диски, но отличаются повышенной производительностью. Они идеально подходят для геймеров, творческих работников и любителей модернизировать свои ПК.
Еще больше адреналина
Диски FireCuda обеспечивают быструю загрузку: играйте, не ждите
Загрузка за считанные секунды
Игры загружаются в 5 раз быстрее, чем из обычных жестких дисков
Экономия электроэнергии
FireCuda поможет не только нарастить мощность системы, но и сэкономить. Гибридные диски FireCuda с форм-фактором 2,5 дюйма спроектированы особым образом, поэтому потребляют меньше энергии, чем продукция конкурентов. В результате снижается тепловыделение и, как следствие, повышается износостойкость и производительность системы, что особенно заметно в играх и при параллельной работе нескольких приложений.
Технология с использованием флэш-памяти позволяет уменьшить количество обращений к диску, что снижает энергопотребление
Сниженное энергопотребление означает минимальное тепловыделение, а значит более высокую производительность и скорость передачи кадров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 5,6 мс |
| Серия | Seagate FireCuda |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 140 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 1.7 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
- Цена: 1 213 ₴
