




Что бы вы ни делали сейчас, немедленно отложитесь и приготовьтесь наслаждаться жизнью в моменте, ведь раскладной телефон HMD Barbie — уже здесь. С ним вы можете звонить родным и друзьям, писать смс-сообщения и жить в реальном времени без цифровых раздражителей.
Компания Human Mobile Devices в партнерстве с компанией Mattel создала новый ретро-разлагаемый телефон HMD Barbie, который привносит ностальгию и всплеск гламура в вашу повседневную жизнь.
Розовый, стильный, элегантный, с зеркалом спереди (чтобы вы могли подправить макияж на ходу) - это идеальный спутник для того, чтобы ощутить лучшие мгновения жизни и отдохнуть от смартфона.
Телефон поставляется с двумя альтернативными сменными крышками: с изображением цветов культовой куклы 1992 года “Totally Hair Barbie” и винтажным дизайном “сердечек”. Также в комплекте есть вышитый бисером ремешок для телефона, который можно украсить культовыми аксессуарами Barbie, в том числе, крошечными роликовыми коньками и мини-морозивом. Кроме того, вы можете выбрать дополнительные украшения для телефона из подборки блестящих кристаллов и ретро-наклеек в стиле Barbie.
Комментируя запуск раскладного телефона Barbie, директор по маркетингу Human Mobile Devices Ларс Зильбербауэр сказал: & 1969eУ нашем быстроплённом цифровом мире часто может казаться, что интернет-галас никогда не прекращается. Этот телефон поощряет вас отказаться от смартфона, когда вы просто хотите меньше сидеть в сети и больше отдыхать, и все это с помощью настоящей культурной иконы — Barbie. Она популярна как никогда, а функциональные телефоны продолжают набирать обороты — мы объединяем две блестящие вещи вместе. Мы не можем дождаться, когда люди примут это устройство в руки и начнут отдыхать от своих смартфонов & Delte.
Рут Энрикес (Ruth Henriquez), руководитель отдела лицензирования компании Mattel в регионе EMEA, добавила: & 49leУ компании Mattel мы имеем непоколебимое расположение к дизайну и инновациям, и этот увлекательный новый телефон является отличным примером того, как люди хотят ограничить время, проведенное по экрану смартфонов. HMD создала изумительныеождественские яйца, которые сделают пользовательский опыт еще более особенным и игривым, что непременно порадует поклонников Barbie по всему миру&29e.
В последние годы все больше представители поколения 2000-х и молодежь присоединяются к движению цифровой детоксикации, и во всем мире они активно выбирают ограничивать время, проведенное за экраном смартфонов, и время от времени выходить из сети. С 2021 года общение с друзьями онлайн сократилось на 13%, в то время как количество личных встреч с друзьями возросла на 28%.
Разработанный в тесном сотрудничестве с командой дизайнеров компании Mattel, новый телефон HMD Barbie напоминает оригинальный, винтажно-розкошный мир Barbie с добавлением современного блеска. Он является данью уважения одной из самых стойких и известных игрушек в истории человечества.
Телефон HMD Barbie поставляется в ярком розовом корпусе с изображением Barbie, а также имеет две великолепные сменные задние крышки: вы можете наслаждаться яркими цветами культовой куклы Totally Hair Barbie 1992 года, а на следующий день переключиться на дизайн Barbie з “серцями”. Это как иметь новый телефон каждый день, который соответствует вашему настроению и наряду!
Но подождите, это еще не все! Это карманное чудо поставляется со ослепительным набором кристаллов и волшебных ретро-наклеек в стиле Barbie, включая цветы, фламинго и радугу, что позволяет клиентам персонализировать свой телефон. К нему также прилагается яркий ремешок из бисера в розовых,
желтых и голубых оттенках, украшенный брелоками, вдохновленными самыми знаковыми образами куклы: от мини-пары шикарных солнцезащитных очков 1959 года до роликовых коньков Малибу, пальм, мороженого и сердца с фирменной буквой & дюймeB & Лосе. Все это упаковано в волшебную шкатулку с логотипом Barbie и HMD для вашего драгоценного нового аксессуара.
Этот телефон также поставляется со специальным пользовательским интерфейсом, включающим обои с изображением Barbie и иконки приложений Barbie для поддержания цифрового благополучия, включая “Порадуния по цифровому балансу”, “Медитацию от Barbie”, а в настройках вы найдете “Упоминание о заботе о себе”. Даже мелодии и сигнал будильника расслабляют.
Устройство также поставляется со скрытыми крашенками для ключевых дат и слов Barbie, попробуйте написать BARBIE, нажав *#227243#, и посмотрите, что произойдет.
0,3-мегапиксельная камера с фонариком обеспечивает аутентичные изображения в стиле Y2K, что является последним трендом среди представителей поколения 2000-х, которые фотографируют классическими телефонами и винтажными фотоаппаратами, а также телефон поставляется с рамкой в виде Barbie для ваших фотографий. Аккумулятор обеспечивает до девяти часов работы в режиме разговора, что дает вам свободу делать больше, чтобы продолжать наслаждаться жизнью и общаться с друзьями и знакомыми.
Когда вы открываете телефон — а это уже настоящее наслаждение — все на экране выглядит так, будто вы попали прямиком в Дом грез. Помимо хорошо знакомого звука приветствия & 49eПривет, Barbie! & Deltie, который раздается при включении устройства, пропущенного звонка от Кена, который можно добавить к контактам, лаконичный интерфейс пользователя в стиле Barbie является до боли простым в навигации. Все это было создано с мыслью о Barbie, здесь даже есть Змейка Малибу, которая меняет яблоки на арбузы – единственная игра, которая вам понадобится этим летом. Попробуйте взять отпуск от смартфона!
Содержимое упаковки:
Раскладной телефон HMD Barbie
Две дополнительные сменные задние крышки
Рожева батарея
Розовый зарядный кабель USB-A - USB Type-C
Стикеры и наклейки с блестящими полями
Ремешок из бисера и подвесные брелоки
Салфетка для очистки телефона
Руководство по быстрой настройке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 108.4x55.1x18.9 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объём встроенной памяти | 128 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип дисплея | TFT |
| Форм-фактор | розкладачка |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 1 950 ₴



