Описание
Характеристики
Информация для заказа
Movink – это перьевой дисплей, созданный для самых требовательных творческих профессионалов, которые стремятся всегда иметь устройство в своей сумке. С инструментом, который всегда готов к работе, любое место превращается в личную студию.
Wacom Pro Pen 3 в комплекте с Wacom Movink – это эксклюзивная модель с держателем наконечника, который также выполняет функцию съемника наконечника. Аварийные ситуации с наконечниками больше никогда не станут проблемой, даже если вы в пути.
Комплектация:
Wacom Movink 13
Кабель USB-C - USB-C cable (1 м)
Перо Wacom Pro Pen 3 с держателем наконечника
Спелая инструкция пользователя
Документ с важной информацией о продукте
3 сменных наконечника (1 стандартный, 2 войлочных)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.42 кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | - |
| Время отклика | 0.2 мс |
| Дальність передачі даних | немає даних |
| Документація | є |
| Дополнительно | - |
| Діагональ | 13.3" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає даних |
| Загальна кількість кнопок | 4 |
| Змінні наконечники | 3 |
| Кабель | є |
| Контрастность | 100 000:1 |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 4 |
| Перо | Wacom Pro Pen 3 |
| Підставка / чохол для пера | підставка |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | Да |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 319.5 x 205.2 x 6.6 мм |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Розмір робочої поверхні | 294 х 165 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | - |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | немає даних |
| Цвет | білий/чорний |
| Яркость | - |
- Цена: 45 728 ₴
