




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднимите свой игровой опыт с ROG Strix XG259CS, тщательно созданным для удобства и производительности. Погрузитесь в плавную частоту обновления 180 Гц и время молнии отклика 1 мс. Легко преодолевайте трудности с функциями на базе искусственного интеллекта и расширяйте свои возможности подключения с помощью универсального подключения Type-C, гарантируя, что вы будете впереди, наслаждаясь удобством современных подключений.
Технология панелей ASUS Fast IPS позволяет жидкокристаллическим элементам на дисплее включаться и выключаться до четырех раз быстрее, чем обычные панели IPS, обеспечивая ROG Strix XG259CS время отклика GTG 1 мс и практически полное отсутствие размытия или размытие при движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 558x492x218 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 9 430 ₴


