




Получите новые впечатления от игр с монитором ROG Strix XG27ACMG, созданным для максимального удобства. Погрузитесь в плавное, реалистичное изображение с разрешением 1440p, частотой обновления до 270 Гц и молниеносным временем отклика 1 мс. Преодолейте вызовы без труда благодаря функциям на основе искусственного интеллекта (ИИ) и расширяйте возможности подключения с современным универсальным разъемом USB Type-C.
Качество изображения вне конкуренции
Погрузитесь в захватывающий игровой мир с монитором ROG Strix XG27ACMG. Быстрая IPS-панель с высокой яркостью, разрешением 1440p и сертификацией VESA DisplayHDR 400 обеспечивает непревзойденные игровые и мультимедийные возможности, оживляя каждую деталь яркими цветами и непревзойденной четкостью.
Скорость и точность
Избавьтесь от задержек и размытия в динамичных сценах благодаря частоте обновления до 270 Гц и молниеносному времени отклика 1 мс (GTG). Такое сочетание обеспечивает плавный игровой процесс, предоставляя преимущество в играх разного жанра, таких как шутеры от первого лица, гонки и стратегии в реальном времени. Мгновенно реагируйте на события и уверенно выполняйте решающие выстрелы.
Игра без артефактов
Наслаждайтесь игрой без эффекта разрыва кадра благодаря поддержке технологий G-SYNC и FreeSync Premium*. Высокое качество изображения гарантируется также за счет переменной частоты обновления экрана (Variable Refresh Rate, VRR). Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы и разрывы, обеспечивая четкое изображение с высокой частотой кадров во время игры. Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive динамически регулирует частоту обновления согласно изменению частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты в любой игре.
Яркие цвета, фабричная калибровка
Монитор способен отображать 95% оттенков кинематографического цветового пространства DCI-P3 и 125% пространства sRGB. Каждое устройство проходит тщательные проверки для обеспечения точности передачи цвета, что гарантирует качественное и реалистичное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.7x509.6x218.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 21 579 ₴


