




Регулировка температуры 80°С - 200°C
Можно вручную регулировать температуру выпечки во время работы мультипечки, чтобы получить именно такую корочку, как вы любите. Вы также можете выбрать одну из 9 автоматических программ, на которых температура уже установлена заранее.
Многофункциональный помощник на кухне
Помимо жарки, мультипечь может выпекать сладкие десерты: печенье, маффины, брауни, торты или даже жарить орехи.
Больше пользы и вкуса!
Всего 5 мл масла достаточно для того, чтобы получить желаемую хрустящую корочку на запеченных ломтиках картофеля, кусочках индейки, кольцах лука. Блюда, приготовленные в мультипечке, гораздо полезнее и вкуснее.
Антипригарное покрытие
Специальное антипригарное покрытие поверхности корзины не позволяет пище прилипать к стенкам, поэтому блюдо можно подавать прямо из корзины в тарелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31.3 х 26 х 31.7 cм |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 3 шт |
| Крышка | відкидна |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | випічка, запікання овочів та м'яса, смаження у фритюрі |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 2 421 ₴





