




Durable Inverter
Этот мощный бесщеточный двигатель с электроникой нового поколения чрезвычайно эффективен и обеспечивает лучший эффект очистки, экономит энергию и производит меньше шума.
Drum Clean
Благодаря функции Drum Clean вы можете очищать барабан большим количеством воды, при более высокой температуре и скорости вращения. В результате вся одежда будет безупречно выстирана. Благодаря этой функции стиральная машина дольше будет служить, а вещи всегда будут свежие.
Self-diagnostic
В чрезвычайно маловероятном случае неисправности инструменты самодиагностики немедленно сообщат вас уникальным кодом ошибки, который вы легко найдете в руководстве пользователя. Это делает устранение неисправностей быстрым и удобным, экономя ваше время и стресс, а также гарантирует, что вы и ваш прибор в безопасности.
Delay End
Функция Delay End позволяет запускать стиральную машину при необходимости потребителя, например, ночью, когда электроэнергия дешевле. Стирка начнется таким образом, чтобы она была завершена в установленное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | є |
| Біла тканина | нема |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 845 x 435 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | немає |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | є |
| Додаткові програми | очищення барабана |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 6 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | є |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Кольорові тканини | немає |
| Конструкція барабана | розбірний |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,42 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | прямий |
| Пухові вироби | є |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Рівень шуму прання | 58 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | є |
| Технологии | - |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1200 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 18 620 ₴





