




Мультипечь CECOTEC Cecofry Smokin`Duo 6000
Современная и мощная диетическая мультипеч CECOTEC Cecofry Smokin`Duo 6000 готовит ваши любимые блюда с минимальным количеством масла. Благодаря высокой мощности работы в 2000 Вт и 13 предустановленным режимам приготовления, делает ваши рецепты сочными и хрустящими.
Современный и компактный дизайн
Емкость для приготовления объемом 6 л
Высокая мощность работы 2000 Вт
Точная регулировка температуры
13 предустановленных режимов приготовления
Попробуйте копченые блюда дома
Наслаждайтесь истинным вкусом мяса-гриль в ваших самых полезных блюдах. Мультипечь CECOTEC Cecofry Smokin’ позволяет коптить любые рецепты, добавляя только древесную щепу.
Система приготовления Cecofry
Наслаждайтесь равномерно приготовленными блюдами сверху и снизу благодаря двойной системе нагрева Cecofry, которая позволяет за самое короткое время приготовить лучшие ваши рецепты.
Удобно и легко
Благодаря возможности равномерного приготовления на 360 градусов вам не придется переворачивать еду, поскольку она будет готовиться равномерно с обеих сторон, что экономит ваше время и силы.
Блюда для всей семьи
Мультипечь Cecofry Smokin’Duo имеет большую емкость для приготовления – 6 л, поэтому вы можете собрать за столом всю семью. Кроме того, мощность 2000 Вт помогает готовить любую пищу быстро и эффективно.
Удобно и практично
Благодаря 13 предварительно настроенным рецептами приготовления, вы можете легко определить время и температуру для того блюда, которое вы собираетесь готовить.
Широкий температурный диапазон
Регулируйте температуру от 40 до 200 градусов по Цельсию и наслаждайтесь вкусной, а главное – здоровой пищей, приготовленной быстро и качественно.
Технология PerfectCook
Получайте исключительные результаты во всех рецептах благодаря технологии горячего воздуха PerfectCook, который циркулирует внутри и обеспечивает идеальную температуру приготовления каждый раз.
Удобное и интуитивно понятное управление
Управляйте работой вашей Cecofry удобно и интуитивно понятным способом с помощью многофункциональной сенсорной панели. Готовьте легко и наслаждайтесь вкусными рецептами самым простым и легким способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.89 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 35 x 27.2 x 32.4 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 12 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | випічка, гриль на решітці, копчення, смаження у фритюрі, запікання овочів та м'яса, розморожування, |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 4 553 ₴




