




Мультипечь CECOTEC Cecofry Advance 9000 Inox
Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry Advance 9000 Inox создана специально для легко и вкусного приготовления любых Ваших блюд. С помощью мощности 2800 Вт и рабочей температуры от 30 до 200 градусов по Цельсию делает Ваши блюда сочными и приятными на вкус.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность работы 2800Вт
Рабочая температура от 30 до 200 градусов Цельсия
8 встроенных программ приготовления
Многофункциональная сенсорная панель
Готовьте превосходные рецепты
Вместе Cecofry Advance 9000 Inox Ваши блюда всегда будут максимально сочные и вкусные. Мощность 2800 Вт обеспечивает быстрое и идеальное приготовление блюд, а емкость контейнера для приготовления 9 л позволит готовить даже на большие компании.
Несколько блюд одновременно
Благодаря двум отдельным контейнерам для приготовления по 4,5 л Вы можете легко приготовить несколько различных блюд одновременно, не смешивая вкусы и запахи. А благодаря функции синхронизации вы будете уверены, что ваши блюда будут готовы одновременно и правильно.
Адаптация под каждое приготовление
Получите точный контроль за всем процессом приготовления. Регулируйте температуру от 30 до 200 градусов по Цельсию и готовьте по своему вкусу, технике и потребностям. А благодаря двойной температуре вы можете готовить в каждом контейнере независимо, что обеспечивает большую универсальность и скорость приготовления каждого блюда.
Стильный и элегантный дизайн
Мультипечь CECOTEC Cecofry Advance 9000 Inox имеет отделку из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность, элегантный стиль, который будет только дополнять Вашу кухню.
Сенсорное управление
Изучите все функции и возможности мультипечи Cecotec с помощью многофункциональной сенсорной панели и получайте самые хрустящие и сочные рецепты самым легким и быстрым способом.
Блюда приготовлены с одной ложкой масла
Cecofry Advance 9000 Inox запросто приготовит практически любые рецепты с одной ложкой масла, при этом сохраняя максимальную сочность и полезность Ваших блюд.
Оптимальное приготовление
Получите исключительные результаты с Cecotec Cecofry Advance 9000 Inox. С помощью технологии оптимально распределяет горячий воздух по всему внутреннему пространству мультипечи, обеспечивает однородное и идеальное приготовление пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39 х 42 х 30.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2800 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
- Цена: 6 682 ₴





