




Мультипечь CECOTEC Cecofry Panoramic 9000
Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry Panoramic 9000 создана специально для легко и вкусного приготовления любых Ваших блюд. С помощью мощности 2700 Вт и рабочей температуры от 80 до 200 градусов по Цельсию делает Ваши блюда сочными и приятными на вкус.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность работы 2700Вт
Рабочая температура от 80 до 200 градусов Цельсия
8 встроенных программ приготовления
Многофункциональная сенсорная панель
Готовьте превосходные рецепты
Вместе Cecofry Panoramic 9000 Ваши блюда всегда будут максимально сочные и вкусные. Мощность 2700 Вт обеспечивает быстрое и идеальное приготовление блюд, а емкость контейнера для приготовления 9 л позволит готовить даже на большие компании.
Несколько блюд одновременно
Благодаря двум отдельным контейнерам для приготовления по 4,5 л Вы можете легко приготовить несколько различных блюд одновременно, не смешивая вкусы и запахи. А благодаря функции синхронизации вы будете уверены, что ваши блюда будут готовы одновременно и правильно.
Все приготовления видны визуально
На кухне важно держать все под контролем. С смотровым окном Cecofry Panoramic 9000 легко и просто наблюдать процесс приготовления блюд, не открывая контейнер.
Функция предварительного нагрева
Выберите функцию предварительного нагрева и доведите мультипечь до желаемой температуры перед началом приготовления. Так тепло будет лучше распределяться, и ваши блюда будут хрустящими снаружи и сочными внутри.
Адаптация под каждое приготовление
Получите точный контроль за всем процессом приготовления. Регулируйте температуру от 80 до 200 градусов по Цельсию и готовьте по своему вкусу, технике и потребностям. А благодаря двойной температуре вы можете готовить в каждом контейнере независимо, что обеспечивает большую универсальность и скорость приготовления каждого блюда.
8 встроенных режимов приготовления на любой вкус
Мультипечь CECOTEC Cecofry Panoramic 9000 имеет 8 предустановленных режимов приготовления, которые устанавливают время и температуру, необходимые для приготовления различных видов блюд, и экономят ваше время.
Сенсорное управление
Изучите все функции и возможности мультипечи Cecotec с помощью многофункциональной сенсорной панели и получайте самые хрустящие и сочные рецепты самым легким и быстрым способом.
Блюда приготовлены с одной ложкой масла
Мультипечь CECOTEC Cecofry Panoramic 9000 запросто приготовит практически любые рецепты с одной ложкой масла, сохраняя при этом максимальную сочность и полезность Ваших блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 37 х 39 х 31 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2700 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 7 100 ₴




