




Микроволновая печь размораживает с помощью коротких импульсов микроволн. В промежутках между подачей импульсов тепло передается от нагретых участков пищи до холодных, обеспечивая равномерный оттав. Специальная настройка Speed Defrost равномерно и быстро размораживает любые продукты глубокой заморозки. После размораживания продукты следует сразу приготовить.
Пять уровней мощности микроволн – 100, 70, 50, 30 и 10% – позволяют готовить блюда с учетом необходимой интенсивности нагрева и типа продукта. Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу.
Идеальное приготовление и разогрев пищи без холодных областей. Постоянное вращение тарелки позволяет микроволнам эффективно и равномерно нагревать продукты. Кроме того, вращение тарелки обеспечивает равномерное размораживание продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 451 х 257 х 343 мм |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 2 602 ₴

