




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Внутреннее антипригарное гранитное покрытие (золотистая крошка)
Внешнее жаропрочное коричневое матовое покрытие
Эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизована под дерево
Для всех типов плит, включая индукцию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 1.8 см |
| Диаметр | 24 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Pfluon |
| Тип | сковорода для млинців |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 505 ₴

