




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сковорода со съемной ручкой из серии LEO.
Особенности
Внутреннее антипригарное мраморное покрытие
Внешняя термостойкая мраморная отделка
Эргономичная съемная ручка
Подходит для всех типов плит, в том числе индукционных
Можно помещать в духовку при температуре до 200°C (без ручки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 7.1 см |
| Диаметр | 26 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Да |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Пластик |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Pfluon |
| Тип | традиційна |
| Толщина стенки | 3.0 мм / 4.0 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 747 ₴




