




Пылесосит и моет за один раз, убирает пыль и грязь без усилий
Робот пылесосит и моет твердый пол за один раз, удаляя тонкий слой пыли, который ежедневно скапливается на полу. Он устраняет больше мелкой пыли, чем только пылесос, чтобы подошвы ваших ног оставались чистыми, если вы пройдете босиком.
70 дней беспроблемной работы со станцией для автовыгрузки мусора
Подарите себе 70 дней беспроблемного удобства со стильной станцией для автовыгрузки мусора. Робот автоматически выгружает грязь на станции для автовыгрузки мусора. Станция имеет 3,0-литровый мешок S-bag, который может вместить пыль и другую грязь, собран в течение практически 70 дней, чтобы в течение этого времени вы могли не беспокоиться о опорожнении. Универсальный мешок S-bag можно гигиеническим образом утилизировать без облака пыли – это идеальное решение для астматиков и аллергиков.
Чрезвычайно высокая мощность всасывания для сбора пыли и грязи
Чрезвычайно высокая мощность всасывания позволяет подбирать крупный мусор, такой как крошки и шерсть домашних животных. Она позаботится о ежедневной грязи, которая скапливается на полу, а также устранит более мелкую пыль из щелей, ковров и дорожек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає даних |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 11 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, станція для вивантаження сміття, мішок для пилу - 2 шт, накладка з мікрофібри - 2 шт, |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 280 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 x 350 x 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 5-6 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 130 хв |
- Цена: 14 011 ₴





