




Смарт поры Blackview R50 – стильный и многофункциональный аксессуар для любителей здорового образа жизни.
Большой прямоугольный 1,85-дюймовый TFT дисплей воспроизводит насыщенное высокодетализированное изображение. Регулируйте яркость экрана в зависимости от внешних условий освещения. Высокая чувствительность сенсорного экрана обеспечивает плавный обертывание приложений и быструю тактильную реакцию.
Встроенные датчики проводят непрерывный мониторинг важнейших показателей состояния здоровья и активности пользователя в течение дня. Они выполняют следующие функции:
- предоставляют точные данные о частоте сердечных сокращений и
- артериальное давление;
- измеряют уровень насыщения крови кислородом (SpO2);
- учитывают количество пройденных шагов;
- отслеживают различные стадии сна.
Получайте точные данные во время тренировок и других физических активностей — смарт времени предлагает более 100 спортивных режимов. Уровень защиты от пыли и влаги IP68 позволяет использовать гаджет для мониторинга показателей во время плавания.
Храните и анализируйте свои показатели с интеллектуальной технологией GloryFit. Анализируйте полученную информацию, корректируйте свой образ жизни и корректируйте состояние здоровья.
Blackview R50 поддерживает звонки Bluetooth. Синхронизируйте его с телефоном и получайте новый удобный способ управления вызовами, сообщениями из мессенджеров и соцсетей. Встроенный динамик позволяет использовать функцию громкой связи. Управляйте музыкальными треками напрямую со смарт времени.
Надежный емкостной аккумулятор выдерживает до 5 дней активного пользования и до 25 дней в режиме ожидания. Пополнить заряд аккумулятора до 100% можно за 2,5 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.0 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 55 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время автономной работы | до 25 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 1.85" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | додатковий ремінець у комплекті |
| Колір ремінця | Gray |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремня | нейлон, силікон |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 320 х 386 |
| Розмір ремінця | 150 - 240 мм |
| Розміри корпусу | 44.5 x 37 x 12 мм |
| Серія годинників | Blackview R50 |
| Спортивні | Нет |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | TFT |
| Тонометр | є |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Silver |
- Цена: 1 297 ₴




