




99.9% обеззараживания
Обеспечьте глубокую и гигиеничную очистку одежды с помощью пара. При стирке в этом режиме удаляется застарелая грязь, 99.9% бактерий и деактивируются аллергены от клещей из домашней пыли.
Цикл стирки в режиме Hygiene Steam уменьшает количество аллергенов от клещей из домашней пыли, кошек, собак, от пыльцы трав и плесени.
Технология Digital Inverter
Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и продолжительностью работы. В технологии Digital Inverter используются сильные магниты увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный мотор. Он также обладает наибольшей продолжительностью службы в отрасли и 20-летней гарантией.
Тихая стирка и душевное спокойствие
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, которая рассчитана на долгий срок службы, обладает всей необходимой мощностью, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, которая увеличивает производительность, а не шум.
Гигиеническая очистка паром
По-настоящему глубокая гигиеническая очистка с помощью пара.
Очистка барабана
Поддерживайте гигиеническую чистоту внутренней поверхности барабана стиральной машины. Функция очистки барабана удаляет 99.9% бактерий, которые вызывают появление запаха. Вам не понадобится агрессивное или дорогое моющее средство, поскольку в этом режиме используется комбинация замачивания, полоскания и высокоскоростного вращения. А еще машина автоматически сообщит вам, когда потребуется очистка.
Всегда чистый лоток
Благодаря специальной конструкции лотка и особому алгоритму подачи воды в лоток моющее средство вымывается полностью, без остатка. Таким образом расход моющих средств максимально эффективный и лоток остается гигиенично чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 33.41 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | немає |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | є |
| Біла тканина | нема |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 x 850 x 450 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові програми | постільна білизна / прання з паром / очищення барабана |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 6.5 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | C |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 16 |
| Кольорові тканини | є |
| Конструкція барабана | цілісний |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,68 кВт/год |
| Предварительная стирка | немає |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 75 дБ |
| Рівень шуму прання | 57 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | Eco Bubble / Bubble Soak / Steam |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | білий із чорним |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1000 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 17 091 ₴




