

Водонагреватель оснащен «сухим» нагревательным элементом и внешним механическим регулятором температуры. Данная модель имеет увеличенный слой теплоизоляции, что значительно уменьшает тепловые потери прибора, и, в свое время, уменьшает затраты на электрическую энергию. Данная модель водонагревателя предназначена исключительно для горизонтального монтажа. Патрубки подключения к системе водоснабжения расположены таким образом, что обеспечивают очень простое на быстрое подключение.
Особенности:
• Стандартный корпус круглого сечения с повышенной до 40 мм теплоизоляцией;
• Горизонтальная установка на стене;
• Нижнее расположение патрубков;
• Регулировка температуры с помощью диска управления;
• Максимальная температура нагрева 75 °С;
• Экономичный температурный режим 55 °С;
• Индикатор работы нагревательного элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 803 x 500 х 507 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 2 год 37 хв |
- Цена: 10 693 ₴
