




Умные часы Black Shark GT3 - Изогнутый AMOLED-дисплей 1.96.
Особенности:
Бесконечное количество персонализированных циферблатов
Влагозащита IP68
Более 100 спортивных режимов
До 10 дней от одной зарядки батареи
Bluetooth-звонки с шумоподавлением
Интеллектуальный помощник Shark GPT
Элегантность изогнутого экрана
Плавный изгиб, который плавно тянется от центра экрана и гармонично сочетается с ремешком, создает элегантный дизайн. Прочный металлический корпус обеспечивает долговечность, а нижняя часть корпуса с керамической текстурой придает изысканный вид. Вращающаяся заводная головка добавляет тактильности.
Два ремешка в комплекте
В комплект входит кожаный ремешок для формальных случаев и повседневного стиля одежды, а также силиконовый ремешок для тренировок, отлично сочетающийся со спортивным стилем.
1.96-дюймовый AMOLED-дисплей Always-On
Высокая яркость 600 нит современного AMOLED в сочетании с высоким разрешением 332 ppi позволяют легко и удобно использовать часы даже на ярком солнце, не теряя качества картинки.
До 10 дней непрерывной работы и беспроводная зарядка
Одной зарядки хватит на более 10 дней благодаря новейшему чипу со сверхнизким энергопотреблением и аккумулятору высокой емкости.
Более 100 спортивных режимов
Исследуйте более 100 фитнес-режимов, которые автоматически отслеживают частоту сердечных сокращений, количество сожженных калорий и продолжительность активности, гарантируя, что вы будете на вершине своей фитнес-путешествия.
Bluetooth-вызовы с шумоподавлением ENC
Не упустите звонок даже в самый разгар событий. С Black Shark GT3 отвечать на звонки просто и удобно одним нажатием кнопки благодаря усовершенствованной функции вызовов ENC Bluetooth.
Комплексное отслеживание здоровья
Получите максимальную информацию о здоровье с помощью GT3, включая многоуровневый мониторинг сердечного ритма, уровня кислорода в крови, количества шагов, уровня стресса и режима сна. Новейшие оптические датчики и интеллектуальные алгоритмы обеспечат полный обзор вашего состояния вашего организма.
Максимальная влагозащита
Бесстрашно погружайтесь в любые приключения благодаря надежному водонепроницаемому классу IP68. Бассейн или море, ваши часы всегда будут с вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 55.4 г |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время автономной работы | до 10 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.96" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | додатковий ремінець у комплекті |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 502 x 410 |
| Розмір ремінця | 150 - 215 мм |
| Розміри корпусу | 53.5 x 49 x 12.1 мм |
| Серія годинників | Black Shark GT3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Стекло | - |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 2 079 ₴


