




надежный в отрасли ИИ
Black Shark S1 Pro - это смарт-часы, созданные для тех, кто пытается. всегда оставаться на пике прогресса. Все благодаря сочетанию технологического дизайна, широкой функциональности и возможностей встроенного искусственного интеллекта. Часы оснащены ярким и четким 1.43-дюймовым AMOLED дисплеем, который отображает вашу активность с высокой детализацией. И помогут вам отслеживать и анализировать ваши тренировки с более чем 100 спортивными режимами. Совместимость с Chat GPT обеспечивает удобство общения, а возможность осуществления телефонных звонков по Bluetooth делает их незаменимым компаньоном в повседневной жизни. Степень защиты от воды IP68 гарантирует надежную работу часов даже в самых сложных условиях. А благодаря длительному сроку работы от батареи до 15 дней вы можете наслаждаться своей активностью без перерывов.
Chat GPT прямо в ваших часах
С S1 Pro у вас будут не просто умные часы, а ваш персональный интеллектуальный помощник В этой модели есть встроенный умный чат-бот Chat GPT, который сделает повседневную жизнь еще проще, чем когда-либо. Просто расспросите у бота все, что вас интересует, и он моментально ответит на все ваши случайные или серьезные вопросы.
Многие циферблаты на выбор
Выберите подходящее оформление для своего внутреннего профессионала, спортсмена или мини-маллиста с более чем 150 циферблатами на выбор, в том числе и интеллектуальными. Кроме того у вас также будет возможность самостоятельно настроить внешний вид дисплея часов в соответствии с вашим настроением или вкусом.
AMOLED дисплей с диагональю 1.43 дюйма
Независимо от того, находитесь ли вы в помещении или на пробежке в парке, вы сможете увидеть всю необходимую вам информацию на HD AMOLED-экран Black Shark S1 Pro. Этот 1.43-дюймовый дисплей способен отображать 16.7 миллионов цветов и отличается хорошей чувствительностью к прикосновениям, обеспечивая яркое изображение, безупречную четкость и простое управление в любое время.
Стильный и смелый дизайн
Благодаря геймерской эстетике, которая присуща бренду Black Shark, модель S1 Pro однозначно выделяется среди других часов своим дизайном. Резкие линии и глянцевая текстура экрана, дополненные изысканными кнопками в стилистике заводных головок из нержавеющей стали, просто излучают суровую элегантность. Эти часы точно не останутся незамеченными.
Отличная автономность
S1 Pro также обеспечат своему владельцу действительно профессиональную производительность. Помимо мощного энергоэффективного чипа внутри, эти смарт-часы оснащены большой батареей, которая способна предоставить более двух недель автономной работы на одной зарядке или 30 дней в режим ожидания. А пополнять запасы энергии будет максимально просто удобной беспроводной зарядкой.
Режим мониторинга здоровья во время игры
Гейминг занятия часто очень волнует, но лишний стресс вредит организму. Активируйте игровой режим, чтобы отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень стресса во время интенсивных игровых сессий, чтобы вы могли следить за битвой, пока S1 Pro отслеживает ваше здоровье.
Прекрасный компаньон для спортсмена
Расширьте свои возможности и испытайте силы в любом виде спорта. Точно отслеживайте свою производительность и показатели во время бега, прыжков или силовых тренировок. Часы Black Shark S1 Pro поддерживают более 100 различных режимов тренировок, чтобы вам было из чего выбрать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 62.7 г |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время автономной работы | до 15 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.43" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 150 - 215 мм |
| Розміри корпусу | 55.5 x 51 x 13.6 мм |
| Серія годинників | Black Shark S1 Pro |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стекло | - |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 771 ₴

