




Современный стайлер Babyliss ST241Е позаботится, чтобы ваш внешний вид был всегда безупречен. Он позволит эффективно выравнивать волосы, а также создавать удивительные локоны, причем как вертикальные, так и горизонтальные. Устройство нагревается за 30 секунд и имеет удобное механическое управление, поэтому его эксплуатация вызовет у вас только положительные эмоции.
Температурные режимы
Разработчики оснастили стайлер 2 температурными режимами, благодаря которым пользователь может легким движением пальца выбрать нужную температуру в диапазоне от 200 до 230 градусов. Это позволит эффективно работать с любым типом волос, даже с сверхчувствительным.
Практичность и элегантность
Безупречная форма, глубокий цвет, строгие линии все это вызывает приятные эмоции при каждом взгляде. Благодаря эргономичной ручке и небольшому весу стайлер отлично ощущается в ладони и не вызывает дискомфорта даже после длительной эксплуатации. Невозможно омыть и компактные размеры, которые сделают хранение и транспортировку устройства максимально комфортными.
Керамические пластины
Babyliss ST241Е получил достаточно большие плавающие пластины с керамическим покрытием. Они быстро достигают нужной температуры и плавно скользят по волосам, не повреждая их. При этом температура равномерно распределяется по поверхности пластин, что позволяет избежать перегрева отдельных прядей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 41 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 200-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 1 406 ₴
