




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умные фитнес-часы Blackview R30 Pro.
Получайте информацию, просматривайте записи, синхронизируйте свои телефонные сообщения, уведомления о сообщениях и ежедневный доступ к уведомлениям, чтобы не пропустить важные встречи.
Батарея большой емкости с ресурсом до 30 дней. Удобная магнитная зарядка.
Контролирует практически все параметры здоровья, включая фазы и состояние сна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.0 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 55 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Время автономной работы | до 30 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 1.85" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Purple |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 280 x 240 |
| Розмір ремінця | 150 - 240 мм |
| Розміри корпусу | 44.5 x 37 x 11.6 мм |
| Серія годинників | Blackview R30 Pro |
| Спортивні | Нет |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | TFT |
| Тонометр | є |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Purple |
- Цена: 1 252 ₴





