




Незаменимый помощник в путешествиях – отпаривай где угодно!
Гладильная доска не нужна
Компактный отпариватель не просто разглаживает одежду. Благодаря ему вы также вернете свежесть любимым блузкам или платьем и избавитесь от неприятных запахов.
Использование пара означает, что одежду нужно стирать реже, и, как следствие, она не так быстро изнашивается. Таким образом вы можете заботиться об окружающей среде.
2-метровый шнур, которым оснащено устройство, позволяет легко маневрировать при отпаривании.
Компактный и удобный
Компактный отпариватель серии 3000 не только легкий, но и удобный. Также он оснащен сбористой ручкой, что обеспечивает еще более комфортное использование и хранение устройства. Благодаря этому отпариватель можно легко поместить в шкаф или взять с собой в путешествие. Теперь вы можете наслаждаться идеально гладкой одеждой в любой ситуации.
Готовность к использованию за 30 секунд
Не нужно долго ждать пока отпариватель нагреется – устройство готово к использованию всего за 30 секунд! Вы можете начать отпаривать, как только загорится специальный диод.
Съемный резервуар для воды 120 мл
Резервуар для воды имеет емкость 120 мл. Его удобно отключать для долива воды.
Непрерывная подача пара
Эффективно удаляет складки с одежды благодаря высокой мощности 1000 Вт и непрерывной подачи пара до 20 г/мин.
Парова металева пластина
Плотный прижим отпаривателя к ткани не повредит даже шелк. Металлическая паровая пластина позволяет безопасно разгладить сложные складки на одежде.
Без риска прожечь ткань
Используйте отпариватель без рисков испортить ткань и переживания о любимых вещах. Устройство подходит для разглаживания даже деликатных тканей, таких как шелк. Вы всегда можете наслаждаться гладкостью и отсутствием пропалов
Для одежды сложного кроя
Идеально подходит для разглаживания кружевов или рюшей, то есть там, где подошва утюга может быть слишком большой.
Освежает и убивает бактерии
Благодаря горячей паре можно удалить до 99.99% бактерий и 100% клещей из нижнего белья, постельного белья и масок.
Еще и для предметов интерьера
Кроме одежды, отпариватель может быстро и легко освежить шторы, портьеры и обивку, а также плюшевые игрушки или одеяло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.12 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 21.9 х 16.7 х 9.4 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Аквамарин |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 1 786 ₴





