




ROG Swift OLED PG32UCDM может похвастаться 32-дюймовой QD-OLED-панелью 4K, которая обеспечивает потрясающее изображение на масляно-плавной частоте 240 Гц. Благодаря технологии QD-OLED третьего поколения PG32UCDM обеспечивает яркие цвета, самые глубокие черные оттенки и яркие блики. Кроме того, время отклика 0.03 мс обеспечивает четкое размытие даже во время напряженной игры.
Внутри усовершенствованный специальный радиатор обеспечивает исключительное охлаждение, чтобы уменьшить вероятность выгорания и улучшить производительность и долговечность OLED панели. Этот монитор премиум-класса создан для геймеров, которые требуют лучшего, предлагая непревзойденное сочетание размера, качества изображения и скорости обновления для захватывающих игровых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 718х579х274 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 42 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 62 520 ₴
