




Функция aromaDouble Shot
Приготовление крепкого кофе с непревзойденным вкусом без горького привкуса благодаря инновационной функции aromaDouble Shot: двойной помол кофе и двойную заварку.
iAroma System
Уникальная система iAroma обеспечит вам приготовление напитка высочайшего качества. Взаимодействие между долговечной керамической мельницей, проточным нагревателем, водяным насосом и высокотехнологичным заварочным блоком создает техническое совершенство приготовления кофе от зерна до чашки.
Керамическая мельница ceramDrive
Инновационная мельница из высококачественной керамики герметизирует ароматические вещества и почти не изнашивается, обеспечивая высокое качество вкуса.
5-дюймовый сенсорный дисплей iSelect Display
Сенсорный дисплей в сочетании с уникальной операционной системой позволяет легко настроить кофе по вашему вкусу. Интуитивно понятное управление дисплеем и его функция сенсорного управления позволяет невероятно легко листать меню полностью автоматической кофемашины.
Home Connect
Управляйте вашей кофемашиной легко и с любого умного устройства где бы вы ни были. Исследуйте эксклюзивный мир кофе в приложении Home Connect и готовьте новые напитки.
Siemens coffeeWorld
Фантастический вкус кофе из разных уголков мира у вас дома. Широкий выбор сортов кофе и больше информации о происхождении каждого напитка, не выходя из дома. До 21 видов кофе из 10 разных стран.
Функция aromaSelect.
Позволяет адаптировать вкус кофе к вашим личным предпочтениям. Вы можете выбрать между тремя различными настройками аромата: мягкий, сбалансированный и выразительный. aromaSelect позволяет выбрать именно то, что вы больше всего любите.
Функция oneTouch
Латте маккиато, сливочный капучино или эспрессо, благодаря функции oneTouch кофеварка создаст настоящее кофейное наслаждение одним нажатием кнопки. Система автоматически готовит непревзойденные напитки из кофе и молока именно так, как вы любите.
Функция & 1987eВыбрано & 895
Комфорт - это удовольствие. Благодаря &коленеВыбранное & 49; вы можете сохранить свои индивидуальные предпочтения в кофе и кофейных напитках и создать до 5 любимых. Легкий выбор и сохранение желаемой крепости кофе, размер чашки и профиль аромата. Выберите личные настройки в любое время одним касанием.
Больше свежести: изотермический контейнер для молока с крышкой freshLock.
Эспрессо или капучино - с помощью приложения OneTouch DoubleCup любой кофейный напиток, который вы выбрали, готовится одним нажатием кнопки и даже в две чашки одновременно.
Еще больший выбор напитков с приложением HomeConnect!
Еспресо
Эспрессо допио
Кафе-крема
Капучино
Кофе с молоком
Лате-макіято
Велика кава
Кофе XL
Кофе с молоком (Cafe au lait)
Кафе-Кортадо
Каппи (Каари)
Кофи-веркерд
Галон
Гарото
Ред-ай
Блэк-ай
Дед-ай
Еспресо-макіято
Рестретто
Американо
Кляйнер-браунер
Гросссер-браунер
Верленгертер
Верленгертер-браун
Венский меланж
Кортадо
Допио
Флет-вайт
Гигиена и комфорт гарантированы
Для гигиенической очистки заварочный блок легко снять и промыть под проточной водой Это обеспечивает неизменный вкус и продлевает срок службы.
Auto Milk Claean
Автоматическая очистка молочной системы паром осуществляется после приготовления молочного напитка, а вы только наслаждаетесь вкусным и ароматным кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 19 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | є |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Double Shot, Ceram Drive |
| Віддалене керування | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | регульована пропорція молока для класичних молочних напоїв |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавомашина, тест-смужка для визначення жорсткості води, з'єднувальний шланг для спінювача молока, мо |
| Кількість запрограмованих напоїв | 16 шт |
| Кількість фільтрів | 2 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, кава крему, рістретто, еспресо, еспресо допіо, спінене молоко, капучино, кав |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.4 л |
| Розміри | 38 х 30.9 х 46.7 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 47 963 ₴





