




Голит волосы, а не кожу без порезов и раздражений!
Электроверстат Philips OneBlade.
Позволяет подстригать, брить волосы и создавать четкие контуры на щетине любой длины. Забудьте о поэтапной стрижке и использовании различных инструментов. OneBlade - это универсальное решение.
Технология OneBlade.
Быстрый режучий блок осуществляет 12 000 движений в минуту, поэтому он эффективен даже для длинных волос. Скользящее покрытие и закругленные концы защищают вашу кожу от порезов и раздражений, делая бритье еще более комфортным.
Подстригание.
Регулируемый гребень 5-в-1 (1-5 мм) для идеально ровной щетины и легкого бритья имеет & Freeоткрытый& горизонтальное дизайн, без необходимости дополнительной очистки в процессе использования.
Подравнивания.
Создавайте точные контуры с помощью двухстороннего лезвия. Можно брить в любом направлении и видеть каждый волосок, который вы срезаете. Завершите свой образ за считанные секунды!
Бритье.
Для вашего комфорта OneBlade не бреет так близко к коже, как обычное лезвие. Можно легко брить волосы любой длины даже против их роста.
Изменение лезвий.
Лезвия OneBlade созданы для длительного использования. Для достижения оптимальных результатов лезвие нужно заменять каждые 4 месяца.
Водонепроницаемость.
Подходит для влажного и сухого использования.
Мощная аккумуляторная литий-ионная батарея.
Нужно всего 1 час для полной зарядки. Время работы аккумулятора – до 90 минут.
Индикатор батареи.
Светодиодный индикатор сообщает о разрядке батареи во время использования и указывает на ход зарядки, когда устройство подключено к электросети.
Индикатор износа.
Когда лезвие изнашивается, на нем появится значок состояния износа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автоперемикання напруги | відсутнє |
| Вес | 0.386 кг |
| Вид гоління | сухе |
| Водонепроницаемый корпус | відсутній |
| Время зарядки | 1 год |
| Время работы от аккумулятора | 90 хв |
| Додаткові насадки | насадка-гребінь для бороди 0.4–10 мм, насадка-триммер для тіла |
| Комплектация | електростанок, зарядна база, футляр, змінні насадки, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість голівок для гоління / сіток | 1 |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие дисплея | є |
| Наявність тримера | без тримера |
| Очищення | вологе |
| Питание | Аккумулятор |
| Плаваюча голівка | немає |
| Розміри | 24.5х11.6х9.5 см |
| Сенсор визначення щільності щетини | немає |
| Система самоочищення | відсутня |
| Технологии | OneBlade |
| Тип | сіткова |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип та кількість елементів живлення | немає |
| Тип тримера | без тримера |
| Цвет | Чёрный |
| Швидке заряджання | є |
- Цена: 2 061 ₴




