




SteamTech
Дополнительная обработка паром в конце программы эффективно разглаживает ткань. Пар проникает в ткань насквозь, смягчает и разглаживает волокна, избавляя от необходимости гладить одежду.
DelayEnd
Функция отстрочки окончания стирки позволяет запрограммировать завершение программы на удобное для вас время. Это также позволяет воспользоваться более низкими тарифами на электроэнергию. Одежда будет выстирана в соответствии с выбранной программой и готова к сушке.
Inverter PowerDrive motor
Тихий, но мощный двигатель обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
QuickWash 15’
Слабо загрязненное белье можно просто освежить за 15 минут при температуре 30° С. Ваша любимая одежда всегда будет наготове.
DrumClean
Стирка со стиральным порошком при низких температурах создает благоприятные условия для развития бактерий, из-за чего чистое белье может иметь неприятный запах. Программа DrumClean устраняет бактерии в баке машины, заботясь об идеальной чистоте и свежести белья.
SnowFlake drum
Благодаря уникальной конструкции барабана Snowflake ваше белье будет стираться и сушится бережно и эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 37 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | нема |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | з баком |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 850 х 735 мм |
| Гігієна | є |
| Делікатне прання | немає |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | є |
| Додаткові програми | очищення барабана / 20°C (прання в холодній воді) |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | немає |
| Завантаження (прання) | 6 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Кольорові тканини | немає |
| Конструкція барабана | цілісний |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,65 кВт/год |
| Предварительная стирка | немає |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | є |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Рівень шуму прання | 58 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | є |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | є |
| Технологии | Inverter Direct Drive / SteamTech/ SnowFlake Drum |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1000 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 19 378 ₴

