




Описание
Характеристики
Информация для заказа
24,1-дюймовый игровой монитор FHD (1920 x 1080) Esports-TN (E-TN) с частотой обновления 540 Гц (OC)* предназначен для профессиональных геймеров
Самая быстрая в мире панель TN; Технология панелей E-TN примерно на 50% быстрее реагирует, чем доступны традиционные панели TN
Регулируемое основание с выдвижными когтями обеспечивает небольшую площадь
Технология NVIDIA G-SYNC Ultra Low Motion Blur 2 (ULMB 2) обеспечивает улучшенное уменьшение размытия движения, обеспечивая эффективную четкость движения более 2000 Гц.
NVIDIA Reflex Analyzer предлагает точные измерения задержки системы
*Для включения частоты обновления 540 Гц (OC) требуется видеокарта NVIDIA RTX серии 20 и выше, а также последняя версия ОС Windows. Нажмите здесь, чтобы узнать больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 557х392-502х255 мм |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Тип матрицы | TN |
| Угол обзора | 170°/160° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.2 мс |
| Частота оновлення | 540 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 40 742 ₴

