




Высокая детализация и контрастность.
Имеет панель WQHD (2560 x 1440), которая обеспечивает на 77% больше пространства на рабочем столе, чем стандартные дисплеи Full HD (1920 x 1080). Кроме того, обеспечивает впечатляющий коэффициент контрастности 1000:1.
ASUS FastIPS Display – время отклика 1ms (GTG).
ASUS FastIPS Display позволяет жидкокристаллическим элементам дисплея переключаться до 4 раз быстрее, чем обычные IPS-панели для лучшего отклика. Благодаря времени отклика от серого до серого 1 мс размазывания и размытия изображения практически устраняются. Этот дисплей также обеспечивает превосходное изображение с превосходными цветами благодаря цветовой гамме DCI-P3 95% и впечатляющему коэффициенту контрастности 1000:1. Широкие углы обзора в 178 градусов обеспечивают минимальное искажение и изменение цвета даже при просмотре из экстремальных позиций.
Невероятно быстрая частота обновления 170 Гц.
Вы почувствуете удивительную плавную игровую картинку, которая даст вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх.
Сертифицированная совместимость с NVIDIA G-SYNC.
Обеспечивает бесперебойную игру без разрывов благодаря включению VRR по умолчанию на видеокартах NVIDIA GeForce GTX 10-й серии и NVIDIA GeForce RTX 20-й серии.
Синхронизация с исключительным размытием.
Адаптивная синхронизация. Технология Adaptive-sync обеспечивает самую плавную, быструю и захватывающую игровую картинку, устраняя разрывы экрана и прерывистую частоту кадров, а также минимизируя задержки и задержку ввода.
ELMB SYNC.
Благодаря ELMB SYNC вы можете одновременно включить ELMB (технологию размытия с низким уровнем движения) и адаптивную синхронизацию, устраняя ореолы и разрывы для четкого изображения и высокой частоты кадров во время игры.
Точная, шире цветовая палитра.
Обеспечивает более широкий диапазон цветов с кинематографическим стандартом DCI-P3 95% цветовой гаммы. Для обеспечения точности цветов все мониторы предварительно откалиброваны на заводе с помощью отчета о заводской калибровке.
Освещение ASUS AURA SYNC.
Благодаря эксклюзивной технологии освещения ASUS Aura Sync ROG Strix обеспечивает окружающее освещение, которое можно синхронизировать с другими компонентами и периферийными устройствами с поддержкой Aura. Функция Aura Sync также поддерживается программой Armory Crate.
Высокий динамический диапазон ( HDR) с DISPLAYHDR 400.
Технология HDR поддерживает широкий диапазон яркости, чтобы обеспечить более широкий диапазон цветов и более высокую контрастность, чем у традиционных мониторов. Самые яркие белые и самые темные черные подчеркивают детали, как никогда раньше. Кроме того, он может получить пиковую яркость 400 нит, чтобы соответствовать требованиям сертификации DisplayHDR 400.
Режим Multi HDR. Теперь вы можете выбрать один из нескольких режимов HDR, чтобы настроить производительность HDR монитора на базе текущего сценария просмотра.
Улучшение в игре. Dynamic Shadow Boost.
Технология ASUS Dynamic Shadow Boost автоматически очищает темные участки игры, не меняя другие участки, улучшая общий обзор, а также облегчая обнаружение врагов, скрытых в темных участках карты.
GamePlus.
Эксклюзивная интегрированная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает усовершенствование в игре, которые помогут вам получить больше от игры. Данную функцию разработано совместно с профессиональными геймерами, что позволяет им тренироваться и совершенствовать свои игровые навыки.
GameVisual.
Технология ASUS GameVisual имеет семь предустановленных режимов отображения для оптимизации изображения для различных типов контента. К этой уникальной функции можно легко получить доступ с помощью горячей клавиши или меню настроек экранного дисплея. Уменьшает задержку ввода, что делает его идеальным для гоночных игр, когда включена технология G-SYNC.
Технология Flicker-Free.
Технология Flicker-Free уменьшает мерцание, чтобы минимизировать напряжение глаз и улучшить комфорт во время длительных игровых сеансов.
Технология Ultra-Low Blue Light.
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light уменьшает количество потенциально вредного синего света, излучаемого дисплеем. Четыре различные настройки фильтра доступны для управления уровнем уменьшения синего света.
Богатое подключение.
Большие возможности под&apos соединения, включая I/O: DisplayPort1.2, HDMI (v2.0), поддерживают широкий спектр мультимедийных устройств.
Эргономичный дизайн.
Благодаря эргономично разработанной подставке он обеспечивает наклон, поворот, поворот и регулировку высоты, чтобы вы могли легко найти идеальное положение для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 611x408-508x255 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 25 267 ₴



