




Микроволновая печь Whirlpool WMF200G с грилем, объем 20 л. Зажарить мясо с аппетитной корочкой, быстро приготовить овощи и даже испечь пирог — все это можно делать в микроволновой печи, если у нее есть гриль. Эта дополнительная функция помогает готовить быстрее и гораздо интереснее. Технология 6TH SENSE всегда лучшие результаты. Благодаря интуитивному программатору 6thSense, можно легко и быстро настроить параметры приготовления в несколько простых шагов. Выберите один из циклов автоматического приготовления, а микроволновая печь самостоятельно подберет оптимальные параметры (мощность и продолжительность приготовления), гарантируя лучшие результаты. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) За 30 секунд.
Исключительно быстрый разогрев!
Функция Jet Start ускоряет разогрев до максимума всего за 30 секунд. Это решение отлично подходит для разогрева пищи с высоким содержанием жидкости: бульонов, супов и напитков.
С автоматической функцией Йогурт Ваши завтраки станут еще вкуснее и еще полезнее
Для лучших результатов мы советуем тщательно смешать:
- 1 л. молока
- 1 г. фермента или 15 г. йогурта
- 50 г. сахара или фруктозы
Полученную смесь поместите в емкости и поставьте в центр СВЧ, активируйте опцию йогурт и, через некоторое время, наслаждайтесь здоровым и вкусным десертом!
Не беспокойтесь о самых молодых поварах
Данная модель микроволновой печи Whirlpool оснащена системой блокировки от детей, чтобы предотвратить использование прибора без присмотра взрослых.
Быстрое приготовление на гриле и еще более быстрое обслуживание
Приготовление на гриле в микроволновой печи даст такой же замечательный результат, как и в традиционной духовке. Уход за грилем также прост благодаря возможности наклона.
Быстрое размораживание
Идеально подходит для размораживания м&aposса, птицы, рыбы и овощей.
10 специальных функций сделают приготовление пищи еще лучше
Благодаря инновационным функциям пища остается теплой перед подачей на стол, помогает разрыхлить тесто или приготовить йогурт из ваших ингредиентов.
Большой выбор вкусных блюд
Рецепты со всего мира, специально подобранные в соответствии с различными потребностями и привычками питания: здоровые, для вечеринок, этнические, вегетарианские и многое другое.
Простое обслуживание с технологией SteamClean
Технология SteamClean использует силу пара для поддержания в чистоте внутренней части микроволновой печи. Просто налейте в специальную емкость стакана воды и запустите программу очистки. Эта инновационная технология гарантирует эффективную и точную очистку всего за 10 минут без запаха и без использования чистящих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Да |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 594 х 390 х 349 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560 х 378 х 360 мм |
| Діаметр піддону | 24.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | сенсорне |
| Цвет корпуса | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 7 577 ₴


