




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Panasonic NN-GT35HBZPE имеет стильный внешний вид и компактные габариты. Выбор необходимых режимов приготовления, установка температуры и времени осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Микроволновый режим -800 Вт/ гриль - 1000 Вт.
Объем - 23 л.
Диаметр поворотного стола - 288 мм.
Внутреннее покрытие из жаропрочной эмали.
Сенсорная панель управления.
Функция & 49670030 & 49.5.5.5.5.5.
Турборозмораживание.
ЖК дисплей.
Таймер.
Отложенный старт.
Блокировка от детей.
12 автоматических режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 292 х 486 х 405 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | немає даних |
- Цена: 3 687 ₴


