


Стильный выпрямитель-плойка MG-678 – это устройство 2 в 1: он эффективно создает не только гладкие укладки, но и делает шикарные завитки за счет округлой формы пластин. С его помощью можно быстро справиться даже с самыми непослушными волосами, красиво уложить их и придать им нужную форму, причем такая прическа сохранится надолго. Модель выполнена в чрезвычайно стильном корпусе из высококачественного пластика, что гарантирует длительный срок службы инструмент. Материал поверхности рабочих пластин - керамика, влияющий не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Мощность прибора – 55 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 50 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 55 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 180°C |
| Регулировка температуры | відсутня |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | рожевий з чорним |
| Чехол | Нет |
- Цена: 419 ₴
